@fci.itz /culturaimperatriz

MAPEAMENTO CULTURAL (FCI)

Já é cadastrado?


Artista Segmento
ALEXSANDRA VENÂNCIO DUTRA (KÇAKACHACA) Cultura Urbana e Étnica
AUGUSTO CÉSAR RODRIGUES DA CONCEIÇÃO (AUGUSTO D'OXUM) Cultura Urbana e Étnica
DAVI BRANDÃO DE JESUS (DAVID DE ODOYÁ) Cultura Urbana e Étnica
FELIPE RAFAEL ALVES DE SOUSA (FELIPE RAFAEL ALVES DE SOUSA) Cultura Urbana e Étnica
HARLET ROBERTA SILAVA (ROBERTA) Cultura Urbana e Étnica
LUCAS DAMASCENO PIMENTEL (TAKEZO) Cultura Urbana e Étnica
LUCIANO JOSÉ DOS SANTOS (MESTRE CORUJITO) Cultura Urbana e Étnica
OZIANA RABELO FIGUEREDO (KÇAKACHACA) Cultura Urbana e Étnica
PAULO PEREIRA DA SILVA (PAULO TRENZINHO) Cultura Urbana e Étnica
RONALDO FERREIRA SANTOS (OS PAPELOTES) Cultura Urbana e Étnica
VIVIAN SANTOS DE CARVALHO (VIVIAN) Cultura Urbana e Étnica

Artista Segmento
ANDRÉ AREIA SANTOS (ANDRÉ AREIA) Outro: Desenhista e escritor
ANTONIO FRANCISCO DO NASCIMENTO (TONY GRAFIT) Outro: Grafiteiro
ARCÁDIO RODRIGUES OLIVEIRA (ARCÁDIO) Outro:
BRUNO ITALLO SANTOS PEREIRA (BRUNO VELOZ) Outro:
CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS SOUSA (DJ KAIO SAN) Outro: Dj
CEZAR TALISON CARLOS DE SOUSA (CEZAR TALISON) Outro: Culturas populares
CLÁUDIO DE LIMA CORDEIRO (CLÁUDIO PARK SÃO JOÃO) Outro: Park de diversão são joão
DANIELLY DAISSAK MARTINS DA SILVA (MAYA) Outro: Produtora cultural; performance; musicista; escritora e afins
DANILO GUERRA SARAIVA (DANILO X-TUDO COMPOSITOR) Outro: Compositor
DREYKA SOUSA DA SILVA (TIA DRYKA) Outro: Artesanato
EMERSON GABRIEL RODRIGUES ALMEIDA (EMERSON GABRIEL) Outro: Memória e documentação
FRANCINETE SILVA DOS SANTOS (ANETY) Outro:
FRANCISCO MARTINS DA SILVA (DJ -FRANCYS JAMAYKAN) Outro: Dj
FRANCISCO WAGNER REGO MORAIS (DJ WAGNER REGO) Outro: Dj
GUILHERME GUERRA SARAIVA (GUILHERME GUERRA) Outro: Compositor
IZAQUIEL CARVALHO COSTA (DJ ISACK ABSOLUTION) Outro: Dj
JAKSON HENRIQUE SOUSA BELISÁRIO (MESTRE HENRIQUE) Outro: Centro espírita de jurema tenda de santa rita
JOÃO FERREIRA NETO (PALHAÇO XOCOLATE) Outro: Palhaço animador
JOAO PEDRO BISPO DOS SANTOS (PEDRO BISPO) Outro: None
JOÃO PINTO CORDEIRO FILHO (PARQUE SÃO JOÃO) Outro: Parque de diversões... são joão
JOSÉ BONIFÁCIO CÉZAR RIBEIRO (ZECA TOCANTINS) Outro: Produção cutural de forma em geral
JOSÉ HENRIQUE DOS SANTOS GUIMARÃES (HENRIQUE GUIMARÃES) Outro: Música
JOSÉ TEIXEIRA SILVA JÚNIOR (TEIXEIRA JR) Outro: Charges e cartuns
JUCUNEI BEZERRA DA SILVA AGUIAR (AGUIAR) Outro: Cozinheiro
LUCAS PINHEIRO COSTA (LUQUINHA DO CAVACO) Outro: Musico
MARCOS AURELIO LIMA PINHO (None) Outro: Produção cultural
MARIA LILIA SILVA DINIZ (LILIA DINIZ) Outro: Teatro, literatura, musica, produçao cultural
MERIDALVA PEREIRA SANTOS (MAE MERIDALVA) Outro: None
POLLYANE DE SOUSA SANTOS MENDONÇA GONÇALVES (POLLYANE DE SOUSA SANTOS MENDONÇA GONÇALVES) Outro: Cantora gospel
PRISCILA SOUZA DA COSTA (PRISCILA LEMES) Outro: Sou maquiadora trabalho diretamente com formandas e noivas
REGINA CELIA COSTA LIMA (REGINA CELIA) Outro: Produção acadêmica
RONALDO PAIVA COSTA (RONALDO SOM E LUZ.) Outro: Trabalho na noite profissionalmente com artistas na sonorização e iluminacao de medios e pequenos eventos.
RONEYDSON ARAÚJO MOREIRA (DJ RONNY TX) Outro: Dj
SANDRA BORGES DE SOUSA (SANDRA MARLEY) Outro: Dj sandra marley
VALDEMAR ALVES DE AGUIAR (BOLINHA) Outro:
VIVIANE REIS SILVA (VIVIANE REIS) Outro: Livro
WALLACE XAVIER SILVA (None) Outro: Músico
WANDERSON GONÇALVES SOUSA (ISRAEL E VINICIUS) Outro: Producao artistica
WENDSON DA SILVA SOUSA (WENDSON) Outro: Iluminador

Artista Segmento
ABILSON FRANCO DA SILVA (ABILSINHO DO FORRÓ) Música
ACÁCIO GALVÃO DE CASTRO (ACÁCIO) Música
ADÃO DIVINO MARQUES DE OLIVEIRA JUNIOR (ADÃO OLIVEIRA) Música
ADELAN VIEIRA CASTRO (MÃO DE OURO) Música
ADILSON DA SILVA ALVES (DJ EYDY) Música
ADRIANO DA SILVA ARAÚJO (ADRIANO SILVA) Música
ADRIANO DA SILVA CAVALCANTE (ADRIANO COSTA) Música
ADRIEL FREITAS PINTO (ADRIEL FREITAS) Música
AGLEIDSON DE SOUSA SANTOS (KASSULA SAN) Música
AIDINAN ROCHA DE SOUZA (ADINAN ROCHA) Música
AIRTON DA SILVA TAVARES (AT LEMOS) Música
AIRTON OLIVEIRA BRUZACA (DJ AIRTON) Música
ALAN ARAUJO PINHEIRO (ALAN ARAUJO) Música
ALAN DA CONCEIÇÃO SANTOS (LANZIN BATERA) Música
ALBERTO DA SILVA COSTA CORREA (ALBERTO VIOLÃO) Música
ALDEMIRO DE SOUSA (FORRÓ PESADO) Música
ALDENORA DOS SANTOS MELO (ALDENORA MELLO) Música
ALDES KANDO DA COSTA FEITOSA (ALCIDES DOS TECLADOS) Música
ALDO RIBEIRO FONTINELLE FRANCO (ALDO RIBEIRO) Música
ALDORAIA PAIVA COSTA SILVA (ALDORAYA SINGER) Música
ALEX BRITO BARBOSA (ALEX BASS) Música
ALEX PEREIRA DA SILVA (ALEX PEREIRA) Música
ALEXANDRE SILVA MACHADO (ALEXANDRE SILVA) Música
ALISON SILVA RODRIGUES (BABA PRODUÇÕES) Música
ALVARO VIEIRA DOS SANTOS (DJ ÁLVARO) Música
ALYSSON FERREIRA DA SILVA (ALYSSON FERR) Música
AMANDA DA SILVA THEODORO (THEO) Música
AMANDA LOIZA RODRIGUES SOARES (AMANDA SOARES) Música
ANA ANATAMA SILVA E SILVA (TAMA & COMPANHIA) Música
ANA CLARA DOS SANTOS SOUSA (CLLARA SANTOS) Música
ANA PAULA BASTOS OLIVEIRA (ANA PAULA BASTOS) Música
ANA PAULA COSTA BASTOS (CANTORA PAULA BASTOS) Música
ANA PAULA MELO DA SILVA (ANINHA) Música
ANA PAULA SILVA DE ARAÚJO (ANA PAULA) Música
ANDERSON ALVES BARBOSA DE OLIVEIRA (ANDERSON ALVES) Música
ANDERSON CONCEICAO LIMA (ANDERSON LIMA) Música
ANDERSON RENNY DE OLIVEIRA MONTEIRO (ANDERSON RENNY) Música
ANDERSON SANDRO FERNADES CAMELO (ANDERSON CAMELO) Música
ANDRÉ FILIPE SILVA DE LIMA (FILIPE LIMA) Música
ANDREIA GOIS DOIS SANTOS (RAINHA DA BAGACEIRA) Música
ANDRESSA KELLE MONTELO MARTINS (ANDRESSA MONTELLO) Música
ANGELO EUFRAZIO DE OLIVEIRA NETO (ANGELO EUFRAZIO) Música
ANTONIA CLEONICE SIQUEIRA SILVA (CLÉO SILVA) Música
ANTONIA DEUSILENE ARAUJO DA SILVA (DEUSA DO ARROCHA) Música
ANTÔNIA INGREDE DA SILVA SOUSA (INGRIDY SILVA) Música
ANTONIO AILTON RIBEIRO BASTOS FILHO (AILTON BASS) Música
ANTÔNIO CARLOS MEDEIROS DE SOUSA FILHO (LUCCA FARRA) Música
ANTONIO CÉSAR PEREIRA NASCIMENTO (CÉSAR NASCIMENTO) Música
ANTONIO CHARLIE CABRAL RODRIGUES (DJ-TONNY RODRIGUES) Música
ANTÔNIO CONCEIÇÃO SARAÍVA (TONY OLIVER) Música
ANTÔNIO DE JESUS PEREIRA JÚNIOR (TONY FILHO) Música
ANTONIO FERREIRA DA SILVA FILHO (DJ FERREIRINHA ATINHADO) Música
ANTONIO GABRIEL SOUZA FERREIRA (FERREIRA) Música
ANTÔNIO GILSON VALENTIM LIMA (GILSON BLACK) Música
ANTÔNIO JOAQUIM FERREIRA LIMA (PALITO) Música
ANTONIO JUSTINO GOMES LIMA (J GOMES DO FORRÓ) Música
ANTONIO MARCOS DA ROCHA (MARCOS DO ARROCHA) Música
ANTONIO MARTINS GONÇALVES CHAVES (BIBI MARTAN) Música
ANTONIO RODRIGUES VAZ (TONYVAZ) Música
ANTONIO SANTOS PEREIRA NASCIMENTO (ANTONIO SANTOS) Música
ANTÔNIO SILVA ARAÚJO (TONY GAMBEL) Música
ANTONIO SILVA JÚNIOR (BANDA SUPER5) Música
ANTONIO SOUSA DA COSTA (KEVIN BAETZ) Música
ATEMÍ BARROS DA SILVA (ATEMÍ DI BARROS E BANDA) Música
ATTFIELD MOREIRA DE SOUSA JUNIOR (BRENO & ATT) Música
AUGUSTO SILVA CUNHA CIPRIANO MILHOMEM (AUGUSTO MILHOMEM) Música
AZIZ WASHIGTON BAHURY SOARES (BANDA BICHO PAPAO) Música
BENEDITO JOSE DA SILVA (BENÉ JUNIOR) Música
BENEDITO VIEIRA LEAL FILHO (NEGÃO DA BAGACEIRA) Música
BRENO CAMELO JUSTINO (BRENO E ATT) Música
BRENON FONSECA FEITOSA (BRENO LIMA DO FORRÓ) Música
CAIO GUILHERME FERREIRA SOUSA (OVNI MESSENGER) Música
CARLOS AUGUSTO RODRIGUES VIANA (LAMBAU JUNIOR) Música
CARLOS CESAR DA SILVA MACIEL (CESAR MACIEL) Música
CARLOS FELIX CHAGAS (CARLOS BARRETO) Música
CARLOS HENRIQUE CANDIDO DA SILVA (KAKA DEVASSO) Música
CARLOS PATROCÍNIO DOS SANTOS (CARLOS SANTOS) Música
CARLOS RANNIERE DA SILVA (RANNIERE) Música
CARTILHO FELIX CHAGAS (CASTILHO TALISMAN) Música
CELIO SOUSA PIRES (JHON CELIO PIZEIRAO) Música
CELSO DE SOUSA SA (CELSO RUSSO) Música
CLAUDECI SOARES DA SILVA (CARLOS JÚNIOR) Música
CLAÚDIA LEITE GOMES DA PAZ (CLAÚDIA LEITE PAZ) Música
CLEESMAEL DA CONCEIÇÃO SOUSA (MAEL BASS) Música
CLEIDIANE APARECIDA SILVEIRA BARROS (CLEIDIANE BARROS) Música
CLEOMILSON FERREIRA BARROS (NENZAO DOS TECLADOS) Música
CLEYTON SILVA DE PINHO (KLEYTON FERRAZ) Música
CLODOALDO PESSOA BEZERRA (VINÍCIUS BEZERRA VOZ E VIOLÃO) Música
CLODOMIR CAMPOS DE ARAÚJO (DJ CLODOMIR) Música
CONY LIMA ARAÚJO CARVALHO (CONY CANFREDDY) Música
CORNELIO GOMES DA COSTA (NELINHO NASCIMENTO) Música
CRISTIANE FRANCO DE MORAIS MIRANDA (FRANCO) Música
CRISTIANO SILVA TEIXEIRA FERNANDES (CRISTIANO) Música
DAMIÃO HENRIQUE MALHEIROS ALVES (HENRIQUE MALHEIROS) Música
DANIEL BATISTA (DONY BASS) Música
DANIEL MARRA DA SILVA (DANIEL MARRA) Música
DANIEL OLIVEIRA DA SILVA (NEGUEBA BATERA) Música
DANILO PEREIRA SOARES (EDU SOARES) Música
DANILO SANTOS DE MORAIS (DANILO NÁZZEO) Música
DARLEY DOS SANTOS TAVARES (DARLEY BATERA) Música
DAVI MARTINS GONÇALVES (DAVI) Música
DAVID MICHAEL ARAUJO DA SILVA (DAVID PERCANSES) Música
DEAN CARLOS BEZERRA GARCIA (DEAN CARLOS) Música
DENILDO SOUSA VIEIRA (KLB) Música
DENILSON ALVES BATISTA (MISTURA DE FORRO) Música
DENILSON MOREIRA FERREIRA (DENILSON MOREIRA) Música
DENIS ARAUJO MELO (DENIS ARAUJO) Música
DENNYSON SÁ ARAÚJO (DENNYS ARAÚJO) Música
DENYS CRISTIANO ALVES DA SILVA (CHRIS BAHIA) Música
DEURIVAN TEIXEIRA DE LIMA (DEURIVAN) Música
DHEJOTTA MACKEY DE MORAES SILVA (DHEJOTTA MACKEY) Música
DINALVA BEZERRA LIMA (DINALVA LIMA) Música
DJAIR DE SOUSA PEREIRA (DJAIR) Música
DOMINGOS PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR (MISTER JUNIOR PROJECT) Música
DURANGUE SILVA SANTOS (DURANGUE) Música
EDER DE BRITO LIMA OLIVEIRA (EDER LIMA E LUAN) Música
EDGAR RODRIGUES FONTELES (EDGAR BASS) Música
EDILSON JONAS SANTANA LIMA (FOFINHO) Música
EDIMAR DOS ANJOS ROBRIGUES (EDIMAR DOS SANTOS) Música
EDINALDO NONATO DA SILVA (NALDO DO FORRÓ) Música
EDISVAN SOARES DA SILVA (EDDY MARAJOARA) Música
EDIVALDO DOS ANJOS RODRIGUES (EDIVALDO) Música
EDIVALDO RAIMUNDO BATISTA (MOTORZINHO DOS TECLADOS) Música
EDIVANDA ALVES DA COSTA SOUSA (CECÍLIA CAMARGO) Música
EDUARDO RODRIGUES COSTA JUNIOR (DUDU) Música
EDUARDO VERAS DE OLIVEIRA (EDUARDO VERAS) Música
EDVALDO ARÃO DOS SANTOS (MARCELÃO) Música
EIMESON SILVA SANTOS (EIMESON) Música
ELIABE MACHADO DOS SANTOS (ELIABE) Música
ELIANE DUARTE DA CRUZ (ELIANE) Música
ELIAS SILVA DÊ OLIVEIRA (SANDRO SILVA) Música
ELICARDO PEREIRA DE SOUSA (RICARDO FERRAZ) Música
ELIETE MACEDO SOARES (ELIETE SOARES) Música
ELIEZER DOS SANTOS FERNANDES (ELIEZER TROMPETE) Música
ELIEZER GOMES DE MACEDA JUNIOR (ELIEZER STRONDAH) Música
ELIZABETH DO NASCIMENTO SILVA (ELIZABETH SILVA) Música
ELLIABY NASCIMENTO SANTOS (ELLIABY BATERA) Música
EMERSON NASCIMENTO MOTA (EMERSON MOTA) Música
EMERSON RODRIGUES MESQUITA (EMERSON VOCAL) Música
EMERSON SOUSA DO VALE (EMERSON DO VALE) Música
ENIVALDO SOUSA DE MELO (NEGRINE E BANDA) Música
ENOS MELO SOUSA (YAHOO) Música
ERASMO ROCHA TORRES (ERASMO DIBELL) Música
ERICA BÁRBARA ALES DOS SANTOS (BÁRBARA DLUX) Música
ERICA BÁRBARA ALVES DOS SANTOS (BÁRBARA D’LUX) Música
ÉRICO AUGUSTO MENDES PINHEIRO (DJ ÉRICO AUGUSTO) Música
ERISVALDO ALVIS GUIMARAEAS (ERISRIS GUIMARAES E BANDA CAVALAO DO FORRO) Música
ERNANES VIEIRA DA SILVA (MR. NANI E BANDA.) Música
EUZIMAR OLIVEIRA DE SOUSA (KIKO MENDES) Música
EVA SILVA DE SOUSA (MARIZA CHAMA) Música
EVANDO DIAS RODRIGUES (DJ NESCAL) Música
EVANDRO WAGNER COELHO REGO (WAGUIM DJ) Música
EVERTON SOUSA FERREIRA ("HULK BATERISTA") Música
FÁBIO DE SOUSA BOMFIM (FABIO BOMFIM) Música
FABIO DE SOUSA CARDOSO (FABINHO TECLADISTA) Música
FABIO PONTES SANTIAGO (DJ FABIO PONTES) Música
FELIPE MALAQUAIS DO NASCIMENTO (VIOLONISTA) Música
FELIPE MATEUS DA CRUZ AGUIAR (DJ FELIPE MATEUS) Música
FELIX GABRIEL DA SILVA DE JESUS (GABRIEL SILVA) Música
FERNANDO CLEYTON PEREIRA BARROS (TONE KLEYTON) Música
FERNANDO DA SILVA NASCIMENTO (PINTO FLY GUITAR) Música
FERNANDO NASCIMENTO MENDONÇA (ALPHANO) Música
FERNANDO RIBEIRO LIMA (FZÃO DO FORRÓ) Música
FILIPE DE SOUSA GONÇALVES (FILIPE SOUSA) Música
FILIPE FAUSTINO RODRIGUES (DJ FAUSTINO) Música
FILIPE SOUZA DINIZ (None) Música
FILIPE VIEIRA CUNHA (EULÍRICO) Música
FLÁVIO PEREIRA (FLAVINHO NAS TECLAS) Música
FRANCICARLOS MACIEL DA SILVA (CARLINHOS BACK) Música
FRANCILDA MAGALHAES SILVA PRIGOLLI (SILVIA MAGALHAES) Música
FRANCILDA VIEIRA DE SOUSA (SIDINHA VIEIRA) Música
FRANCIMAR OLIVEIRA SANTOS (FRANCYS É SÓ PAIXÃO) Música
FRANCINETO (GOMEA DA SILVA) Música
FRANCISCA CARLEANE AMBROSIO ALVES (CARLEANE SULIVAN) Música
FRANCISCA LIMA SOUZA (ADRYANA LIMA PRINCESINHA DO FORRO) Música
FRANCISCO CLEITON NUNES LIMA (CLEYTTON D'LIMA) Música
FRANCISCO COSMO FREIRE (FREIRES) Música
FRANCISCO DAS CHAGAS NASCIMENTO (CHICO BRAWN) Música
FRANCISCO DIMI CLIF NASCIMENTO DE JESUS (DIME CLIFE) Música
FRANCISCO EDSON PEREIRA SILVA (NEGUIN) Música
FRANCISCO HÉLIO DA SILVA SOUSA (HÉLIO DOS TECLADOS) Música
FRANCISCO LUÍS CORDEIRO (TATO DOS TECLADOS) Música
FRANCISCO MARTINS GONÇALVES (CHICO MARTAN) Música
FRANCISCO RESSUEL (BRANDAO) Música
FRANCISCO ROBERTO PEREIRA DE SOUSA (ROBERTO FRAN) Música
FRANCISCO SILVA DOS SANTOS (CHIQUINHO DOS TECLADOS & BANDA) Música
FRANCISCO SILVA TEIXEIRA (JR TEIXEIRA) Música
FRANK ANDERSON ARCANGELO GOMES (FRANK ANDERSON) Música
GABRIEL CARVALHO PINTO (GABRIEL CARVALHO GC) Música
GABRIEL DA SILVA SOUSA (GABES) Música
GABRIEL SILVA DELMONDES (GABRIEL DELMONDES) Música
GEAN SANTOS DA SILVA (JEAN RIOS) Música
GENUINO CANDIDO LUCENA (GENÚ- XAXADO PÉ DE SERRA) Música
GEOVANE SANTOS SILVA (GEOVANNY PAREDÃO) Música
GESILENE DOS SANTOS NUNES SILVA (GESILENE SILVA) Música
GILBERTO RIBEIRO GUIMARAES (GILL FERRAZ) Música
GILMAR ALVES DE SOUZA (FORLAN) Música
GILMAR FERNANDES PEREIRA (DJ MARABA) Música
GILMAR QUEIROZ CARVALHO (GIL PRODUÇÕES) Música
GILSON LIMA AGUIAR (DJ GILSON INSSANNE) Música
GILVANDE DA SILVA LIMA (NAMBOY MC) Música
GIZELI RIBEIRO DOS SANTOS (GIZELY SANTOS A PODEROSA DO FORRÓ) Música
GLAUBER DA SILVA SANTOS (ARTISTA) Música
GLAUCOS BERG LIMA BARROS (GLAUCOS BERG) Música
GLEIBO CARLOS VITO NEGREIROS (LOIRINHO DOS TECLADOS) Música
GLEICINEIDE DA LUZ SILVA (GLEICY LUZ SILVA) Música
GUILHERME DE ARAÚJO BRITO (GUILHERME E VINÍCIUS) Música
GUILHERME MUNIZ NEGREIROS BRAGA (VOX) Música
GUILHERME REIS LOIOLA (LOIOLA) Música
HÉLIO ALVES FERREIRA (MATEUS KARRERA) Música
HÉLIO FERREIRA AMARAL (HÉLIO AMARAL) Música
HELIO FERREIRA AMARAL (WANDA SOLIMÕES E AMARAL) Música
HÉLIO SOARES NASCIMENTO (HÉLIO MARANHAO) Música
HELIOMAR GUIMARAES BARBOSA (LEOGUIZZO) Música
HELTON JOSÉ DUARTE TORRES (HELTON TORRES) Música
HELVIS SILVA MARQUES (HELVIS MARQUES) Música
HENRIQUE PEREIRA REIS NETO (DJ HENRIQUE) Música
HERLAILTON ARAÚJO ALENCAR (HERLAN MELO) Música
HERON WEISE PATRICIO HOFFMANN (HERON) Música
HILTON ROCHA SILVA (HILTONTECLAS) Música
HUGO VIANA DA SILVA (HUGO VIANNA) Música
IAGO JORDANE SILVA TEIXEIRA (IAGO FONTINELE) Música
IDAELSON PEREIRA PINHEIRO (COCA BASS) Música
IGOR ROCHA SILVA (IGOR ROCHA) Música
IRACI PEREIRA LIMA DA SILVA (SILVA) Música
IRAN MACHADO DO NASCIMENTO (IRAN NASCIMENTO) Música
ISAC LIMA DE MELO (ISAC LIMA) Música
ISAIAS DE MENEZES GONÇALVES (ISAIAS BATERA) Música
ISRAEL DA COSTA CRUZ (ISRAEL COSTA) Música
ISRAEL PEREIRA DA SILVA (RAEL SILVA) Música
ITALO ANDRE DA SILVA MORAIS (ANDRE) Música
ITALO CÉSAR VIANA PEREIRA (ITALO VIANA) Música
ITALO HENRIQUE MENDONÇA DE MENESES (ITALOH) Música
IVAN DOS SANTOS ARAUJO (DJ SECRETA) Música
IVANDRO JOSE GONÇALVES TAVEIRA ALVES (IVANDROBASS OU IVANDRO GONÇAVES) Música
IVANILDO MENDES DE SOUSA (BANDA RODRIGO MENDES) Música
JACISLEI DE SOUSA SILVA (JACISLEI SILVA) Música
JACKSON COSTA PEREIRA (JACKSTAR) Música
JACKSON PEREIRA COELHO (A RESISTÊNCIA) Música
JACKSON PEREIRA COELHO (JACK) Música
JACKSON PEREIRA DA SILVA JUNIOR (JUNIOR SHARRAN) Música
JADEAN MILHOMEM DA ROCHA (SCOOBY BASS) Música
JAIRO VINICIUS COSTA MOURA (VINICIUS VIANA) Música
JAKSON DAVID BARROSO (DAVID BASS) Música
JAMES SILVA SANTOS (NENÊ) Música
JANIO CAVALCANTE ARANHA (ARANHA) Música
JAQUELINE SOARES DA SILVA (AMY MAGALHÃES) Música
JARDENS CRISTIAN OLIVEIRA SILVA (JARDENS DO CAVACO) Música
JEAN GLEYDISON BEZERRA ALVES (JEAN BASS) Música
JEBSON RODRIGO DE OLIVEIRA PINHO (RODRIGO BATERA) Música
JECKSON TEIXEIRA FERRO (JECK FERRO) Música
JEFERSON CRUZ DA SILVA (CHOCOLATE) Música
JEFERSON DA SILVA FREITAS (FREITAS PESADÃO) Música
JEFESON DE SOUZA SILVA (JEFESON DE SOUZA) Música
JENILSON COSTA DE SOUZA (GENILSON COSTA) Música
JESSICA LIMA MEDEIROS (JESSICA MEDEIROS) Música
JÉSSICA RUANE LIMA DE OLIVEIRA (RUANE ANKINI) Música
JHON PORTIL MENDES (JHONY NEGUINHO) Música
JHON DIEGO LAZARONE MONTEIRO LIMA (JHON LIMA) Música
JHON LENNON MOURA ALEXANDRE (JHON LIMA DE ALEXANDRE) Música
JHONATAN DOS SANTOS SILVA SOUZA (LUCAS E JHONNY) Música
JHONATAN DOS SANTOS SOUSA (JHONNY SALLES) Música
JHONATAN GOVEIA LOPES DA SILVA (NETINHO) Música
JHONE OLIVEIRA SIQUEIRA (GRUPO PAGODE FORMADO) Música
JHONNES GOMES FERREIRA (JHONNY AGUIAR) Música
JOAO ANUNCIACAO DA SILVA (JORDÃO) Música
JOÃO BATISTA BARBOSA RIBEIRO (JOÃO BORÉ) Música
JOÃO CARLOS BATISTA DE SOUSA (JOÃO CARLOS FORRONEJO) Música
JOÃO HENRIQUE DA SILVA E SILVA (JHON MARLEY) Música
JOÃO MEIRELES SILVA (MICHAEL JACKSON) Música
JOÃO RODRIGUES NETO (RODRIGO FAMA DE REI) Música
JOAO VITOR NERES DE FRANCA (NERES) Música
JOÃO VITOR SILVA DO NASCIMENTO (JOÃO VITOR) Música
JOAQUIM PINTO BASTOS (OS COROAS DO FORRO) Música
JONAS PAIVA BARBOSA (JONAS DOS TECLADOS) Música
JONATAS GONZAGA DO NASCIMENTO (JHON BLACK) Música
JORGE FERNANDO MARINHO OLIVEIRA (JORGE BAIÃO DE DOIS) Música
JORGE LUIS CUNHA FILHO (JORGE HEROS) Música
JOSÉ ADELMIR DE LIMA (DALMIR LIMA) Música
JOSÉ CARLOS CARVALHO ROCHA (ZEZINHO PERCUSSA) Música
JOSE CLEYTON BARBOSA (BLADE BROWN BATERISTA) Música
JOSE DE RIBAMAR MOTA CHAGAS (FORRO DE ELITE) Música
JOSE DE RIBAMAR MOTA CHAGAS (BANDA FORRO DE ELITE) Música
JOSE DENYS RIBEIRO NASCIMENTO (DENNYS BATERA) Música
JOSE FERREIRA DOS SANTOS (JANDEL SANTOS) Música
JOSÉ FILHO MARINHO LIRA (BANDA FORRÓ PINOTTI) Música
JOSÉ FRANCISCO ALVES DOS SANTOS (NENEN BRASIL) Música
JOSE LEITE SOUZA (CRIS DOS TECLADOS) Música
JOSE LIA (ELIAS BALERO) Música
JOSÉ PAULO BOMFIM CAMPOS (PAULO FOLK) Música
JOSE PEREIRA DE CARVALHO JUNIOR (JUNIOR CARVALHO) Música
JOSÉ RIBAMAR ALVES DOS SANTOS (MARIO FILHO) Música
JOSÉ RIBAMAR SANTOS BARROS JUNIOR (JUNINHO BARROS) Música
JOSÉ VILSOANES VALENTIM LIMA (DJ JAMAICA) Música
JOSECIR DA SILVA LIMA (JOSECIR) Música
JOSECY REGO SANTOS (MAGOO) Música
JOSÉLIA MENDES DE SOUSA (ZÉLIA GRAJAÚ) Música
JOSIMAR LUIS DA ROCHA (JOSIMAR BRASILEIRO O FERA DO FORRÓ) Música
JOSINO RIBEIRO DA SILVA (COROAS DO FORRO) Música
JOSIVALDO DE OLIVEIRA (JOSA) Música
JOSUÉ MONTEIRO LIMA (BRUNO SAMPAIO E JOSUE) Música
JUAREZ SENA DOS SANTOS (BANDA DIPLOMATAS) Música
JUCENILSON RODRIGUES DOS SANTOS (DUDU MOTA) Música
JUCIELTON FERREIRA DE SOUSA (MARTEEN KEYS) Música
JULIANA FEITOSA SILVA (JULIANA GUEDES) Música
JULIANA SANTOS DA SILVA (JULIANA SANTTOS) Música
JULIANO ALMEIDA VIEIRA (DJ JULIANO) Música
JUNILSON GUILHERME FONTINELE CARDOSO (JUNILSON RASTA) Música
JURACY LOPES DA SILVA (JURACY GUITARRISTA) Música
KARLEYBY ALLANDA BARBOSA DE SOUSA (KARLEYBY ALLANDA) Música
KARLLA GYZELLE RODRIGUES DE OLIVEIRA (KARLLA GYZ) Música
KELPS ALVES COSTA (KELPS ALVES) Música
KELSON LEITE ARAÚJO (KELSON BATERA) Música
KELVIN DA SILVA SOUZA (KELVIN SOUZA) Música
KLISMAN LOPES PEREIRA (EDER LIMA E LUAN) Música
KYLVIA FONTES SOBRINHO (KYLL FONTES) Música
LAURIANO TEIXEIRA (DJ POMBAO) Música
LAURIANO TEIXEIRA (DJ POMBAO) Música
LEANDRO BARROS LIMA DA SILVA (LEOZINHO LIMA) Música
LENA MARIA AYRES GARCIA (LENA GARCIA) Música
LEOCASSIO DA CONCEIÇÃO SILVA CHAGAS (LEO) Música
LEOJAYRO LISBOA DA ROCHA (LEO POPEYE BATERA) Música
LEONARDO CASTRO COSTA (LÉOZINHO SANFONEIRO) Música
LEONARDO ROCHA DOS SANTOS (LEONARDO ROCHA DOS SANTOS) Música
LEVI MARTINS GONÇALVES CHAVES (LEVI MARTINS) Música
LINDOMAR PEREIRA DA SILVA (FORRÓ KUM FORÇA) Música
LUAN OLIVEIRA PASSOS (LUAN PASSOS) Música
LUANA GOMES DE SOUSA (LUANNA GOMES) Música
LUCAS COSTA SOUSA (LUCAS CARVALLHO) Música
LUCAS DOS SANTOS BARBOSA (LUCAS SANTOS) Música
LUCAS LIARTE DOS REIS (GASPARZINHO) Música
LUCAS MOURA SANTOS (CHIMBINHA TECLAS) Música
LUCAS NOGUEIRA COSTA (PAGODE DO RESENHA) Música
LUCAS PEREIRA MAGALHÃES (LUKAS GALHÃES) Música
LUCAS SOARES SILVA (LUCAS) Música
LUCAS VICTOR RAMOS CARVALHO (LUCAS VICTOR) Música
LUCAS VIEIRA FALCÃO (LUCAS) Música
LUCAS VINICYUS DA SILVA PEREIRA (LUCAS TECLADISTA) Música
LUCIANO SANTIAGO DO NASCIMENTO (LWCYANOGUITAR) Música
LUCIANO TEIXEIRA DE DEUS (LUCIANO) Música
LUDIMAR DA CONCEIÇÃO ARRUDA (LEYDINHAH ARRUDAH) Música
LUIS FELIPE DA SILVA ARAÚJO (LIPEGUITAR) Música
LUIS TUPINAMBÁ SOARES (TUCA MAIA) Música
LUIZ GOMES DA SILVA (LUIZINHO BAGACEIRA) Música
LUIZ GUILHERME COUTIM ANDRADE (IRMAOS TECLADISTAS GUI FAZENDO PISERO) Música
LUIZ HENRIQUE FERREIRA CAVALCANTE (CAFÉ ROCK) Música
LURDIMAR LOPES DE SOUSA (MARCOS MARIANO CANTOR CATÓLICO) Música
MAGNO ADRIANO MIRANDA (ADRIANO BAHIA) Música
MAGNO DOS SANTOS COSTA (MAGNO COSTA) Música
MAICON DE OLIVEIRA DOS SANTOS (MAICON OLIVER) Música
MAKSUEL SOUZA LIMA (SUEL TECLAS) Música
MANOEL CARMEM DE MELO LOPES (MANOEL DE MELO) Música
MANOEL JOÃO DE MOURA (LUÍS CARLOS COSTA) Música
MANOEL MISSIAS GONÇALVES SOUSA (MYRO GONÇALVES) Música
MARCELO AUGUSTO BENTO DOS SANTOS (MINISTÉRIO HOPE) Música
MARCELO MOTA SILVA (MARCELO MOTA) Música
MARCELO PRIMO DA SILVA (MARCELLO RIOS) Música
MARCIO LIMADA COSTA (THIAGO E LUAN) Música
MARCIO PEREIRA TEIXEIRA (MARCIO TEIXEIRA) Música
MARCO ALEXANDRE MAGALHÃES (ALEXANDRE GALHÃES) Música
MARCONES FERNANDES SILVA (MONTADOR DE PALCO SOM E LUZ) Música
MARCOS ANDRÉ NERES DE ARAÚJO (MARCOS ARAÚJO) Música
MARCOS ANTÔNIO TEIXEIRA GONCALVES (MARCOS MARTAN) Música
MARCOS AURÉLIO DA CRUZ MARTINS (MARQUINHOS MALLAGUTHY) Música
MARCOS FERNANDES SILVA (DJ.JHO JHOJHOMIX) Música
MARCOS MATIAS PASSOS DE OLIVEIRA (FORRÓ GOSTO DE BAIÃO) Música
MARCOS PEREIRA MAGALHÃES (MARKOS GALHÃES) Música
MARCOS ROBERTO SILVA MACEDO (MARCOS FLY) Música
MARCOS SANTOS MATOS (MARQUINHOS GUITA) Música
MARCOS VINÍCIUS ANDRADE (VINÍCIUS LIMA) Música
MARCUS ANTULIO MENESES SOBRAL DA ANUNCIAÇÃO (DJ BANZAI) Música
MARIA CÉLIA GOMES DE SOUSA (CÉLIA GOMES) Música
MARIA JOSEANE MARQUES SILVA (JOSY MARQUES) Música
MARILVA SILVA MARINHO TOMICH (MARILVA) Música
MARLON CESAR SA (MAH GUITAR) Música
MATEUS DE JESUS CAMELO (MATEUS CAMELO) Música
MATEUS POLICARPIO DE CARVALHO (MATEUS POLICARPIO) Música
MATHEUS FEITOSA MADEIRA (MATHEUS SAX) Música
MATHEUS PEREIRA MAGALHAES (SAMURAY BATERA) Música
MAURÍCIO ANDRADE DOS SANTOS (MATHEUS) Música
MAYKEL MONTEIRO ROCHA (MAYKFLAY) Música
MAYKON CONCEIÇÃO ARRUDA (MAYKON DO ACORDEON) Música
MICHELE DA SILVA OLIVEIRA (MICHELE MATTOS) Música
MIKAELLA ROCA CHAVES (MIKAELLA ROCA) Música
MILTON SILVA SANTOS FILHO (MILTINHO DOS TECLADOS) Música
MIRIAN ARAÚJO FREITAS (MIRIAN ARAUJO) Música
MIZAEL LIBERALIMA DA COSTA (MIZAEL) Música
MOISES DA COSTA BARBOSA (MOISES GUITA19) Música
MOISES DE JESUSA SANTOS LIMA (MOISES) Música
NÁGUIA BRASIL DE AGUIAR (NÁGUIA BRASIL) Música
NATANAEL AMARAL DE SOUSA (NATAN BASS) Música
NICOLLAS ALESSANDRO ALMEIDA NÓBREGA (NICODELLIC) Música
NIVALDO PEREIRA DO NASCIMENTO (NIVALDO) Música
NOELSON MESSIAS SANTOS (DJ COSMO) Música
ODAIR JOSE MUNIZ DE SOUSA (DJ ODAIR) Música
ONILDO ARAUJO DA SILVEIRA (IDE E C.I.A) Música
ORISMAR DE ALENCAR MOURA (VEI DO BAIXO) Música
ORISMAR FLERYSTON RODRIGUES PEREIRA (NEGOH TDN) Música
OSTERNIO RAMOS SANTOS (OSTERNIO) Música
OSTERNIO RAMOS SANTOS JUNIOR (OSTERNIO JUNIOR) Música
OTONIEL DOS SANTOS SILVA (THEL) Música
PABLO PICASSO CARDOSO FERREIRA (PABLO CARDOSO) Música
PAULO JOSE CARVALHO DA SILVA (PAULINHO VAQUEIRO) Música
PAULO LOPES DA SILVA (PAULO LOPES DA SILVA) Música
PAULO RICARDO SOUZA (DJ YUGEN) Música
PEDRO HENRIQUE PEREIRA GONÇALVES (PEDRO LINZ) Música
PEDRO HENRIQUE RAMALHO SILVA SOUSA (PEDRO HENRIQUE) Música
PRISCILLA MENDES DIAS (None) Música
QUESIA DOS SANTOS COSTA (QUESIA SANN) Música
RAFAEL CONCEIÇÃO LIMA (DJ RAFAEL DJ RL) Música
RAFAEL SILVA ALVES (RAFAEL ALVES) Música
RAFAEL SOARES PINTO (RAFAEL PINTTO) Música
RAFAEL SOARES SOUSA (DJ FAELFIRE) Música
RAIMUNDA NONATA ROCHA SOUSA (RENATA ROCHA (RENATINHA)) Música
RAIMUNDO NONATO BARBOSA RIBEIRO (RAIMUNINHO POTY) Música
RAIMUNDO NONATO DA COSTA PEREIRA (RAIMUNDO DO RANCHO DO PIÃO) Música
RAIMUNDO NONATO DE ANDRE (LEÃO) Música
RAIMUNDO NONATO DE SOUSA DA SILVA (NONATINHO DOS TECLADOS) Música
RAIMUNDO RIVELINO SOUSA (RIVELINO DOS TECLADOS) Música
RAMIRO CESAR MARACAIPE SOUSA MENESES (RAMIRO CESAR) Música
RAQUEL DA SILVA CHAVES (RAQUEL SÓ VITÓRIA) Música
RAQUEL GONCALVES DOS SANTOS COSTA (RAQUEL SANN) Música
RAYLLER FERNANDES ROLAND'S (DJ RAYLLER) Música
REGINALDO DOS SANTOS CALADO (REGINALDO PARENTE) Música
REGINALDO RIBEIRO RODRIGUES (REGINALDO LUTHIER (LUTHIER E VIOLONISTA)) Música
REINALDO BARBOSA MEDEIROS JÚNIOR (POTIM BASS) Música
RENDISON DOS SANTOS RÊGO (RENDISON SANTOS) Música
RENISIO BARROS DA SILVA (RENILSON SILVA) Música
RENNER FERREIRA DOS SANTOS (RENNER SAFADÃO) Música
RHUDSON GREGORY SANTOS FERREIRA (RUDSON FERREIRA) Música
RICARDO DA SILVA COSTA SALAZAR (RICARDO SALAZAR) Música
RICARDO LIMA CRUZ (BANDA MADAME LULU) Música
RICARDO SANTOS (RICARDO) Música
RITA DE KASSIA WANZELER DOS SANTOS (RITA DO SAMBA) Música
ROBERTO BAGGIO MELO DA SILVA (PAGODINHO) Música
ROBERTO DA SILVA PEREIRA (DJ PADOX) Música
ROBSON ARAÚJO PEREIRA (ROBSON ARAÚJO E FORRÓ DA PISADINHA) Música
RODRIGO DE SOUSA NEVES (RODRIGO SONORIZAÇÃO) Música
RODRIGO MIRANDA DO PATROCÍNIO (RTSHOW) Música
ROGEL ISRAEL LIMA DIAS (ISRAEL & VINICIUS) Música
ROGERIO PORTO SOARES (ROGERIO FERRAZ) Música
ROMULO EDUARDO REIS DO NASCIMENTO (LUCAS E ROMULO) Música
ROMULO GABRIEL BARROS DA SILVA (GABRIEL BARROS) Música
RONY KLEYTON VIANA DA SILVA (RONY KLEYTON) Música
ROOSEVELT PARANHOS SOARES (ROOSEVELT) Música
ROSENILDO DA SILVA ARAÚJO (NILDAO JEÚDY) Música
SALVIANO RODRIGUES LIMA (SALVIANO RESENHA) Música
SAYMON SILVA SANTOS (SAYMON DIZ) Música
SCHARLEY FIMERSON NASCIMENTO (SILVA) Música
SEBASTIAO SALES PRAZERES (LUCAS SALES) Música
SÉRGIO MÁRCIO LAGO E SILVA (SÉRGIO) Música
SILVIO BATISTA DE LIMA (SILVIO LIMA) Música
SILVIO ZANGELMI DA NÓBREGA (DJ 19 ABSOLUTO) Música
STENIO ALESSANDRO TEIXEIRA COLAÇO (STÊNIO ( O ARRASTA MULTIDÃO)) Música
STENIO FERREIRA VENTORINI (STENIO) Música
TARCIS COSTA ASSUNÇÃO (ROADIE) Música
TARCÍSIO DOS SANTOS FIGUEIREDO (BABY) Música
TATIANA MENDES SILVA (TATY MENDES) Música
TAYLON ITALO DA CONCEIÇÃO SILVA (MC THAYLINHO) Música
TEMISTOCLES SILVA JUNIOR (TEMISTOCLES SILVA JUNIOR) Música
THAYS LIMA PATROCÍNIO (RT SHOW) Música
THIAGO DE SOUSA CONCEICAO (THIAGO SOUSA) Música
THIAGO GOMES COSTA (THIAGUINHO) Música
THIAGO SILVA DE LIMA (THIAGO LIMA) Música
THIAGO SOUSA DA SILVA (PISADA QUENTE) Música
TIAGO DA SILVA SANTOS (TIAGO PERCUSSIONISTA) Música
TIAGO MELO DA SILVA (TIAGOLITE) Música
UELITON DE FREITAS DE SOUSA (GUGU POP HITS TUDO DE BOM) Música
UENDEL ACCIOLY DOS SANTOS (UENDEL PERCUSSA) Música
VAGNER AMARAL DE SOUSA (VAGNER GUITARRISTA) Música
VALDENISCE GARLINDO SILVA (VALDENICE) Música
VALDOMIR PEREIRA DOS SANTOS (VAVAL) Música
VANDERLENE ALVES DOS SANTOS SOUZA (VANDA) Música
VANESSA COSTA DE SOUSA (VANESSA) Música
VANESSA NASCIMENTO MELO (DJ VANESSA MELLO) Música
VANILZA COSTA LIMA PRUDÊNCIO (VANY E PAULINO) Música
VANIZIA COSTA LIMA (VANESIA LIMA) Música
VICTOR EUCLIDES PEREIRA GOMES (VIKTOR) Música
VINICIUS TAVARES DE CARVALHO (TAVAS) Música
VIRGILIO DE SOUSA NEVES NETO (VIRGILIO DE SOUSA NEVES NETO) Música
VITOR HUGO DA SILVA JACOBSEN (VITOR HUGO DA SILVA JACOBSEN) Música
VITOR VIEIRA CABRAL (VITOR CABRAL) Música
WADSON DE LIMA FREITAS (WADSON&MATTHEUS) Música
WAGNER COSTA BARBOSA (WAGNER COSTA) Música
WAGNER PANTOJA RODRIGUES (BROTHER) Música
WALDEMAR DOS SANTOS (WD SANTOS) Música
WANDERSON RAFAEL RODRIGUES PEREIRA (RAFINHA) Música
WASHINGTON ALVES FEITOSA (WASHINGTON BRASIL) Música
WEILLON RAFAEL LIMA DE ARAÚJO (WEILLON) Música
WELEGTON DA SILVA PAZ (WELEGTON PAZ) Música
WELLIGTON COSTA PASSOS (WELLIGTON TIGRÃO) Música
WELLINTON MARQUES (WELINTON SHOW) Música
WENDEL ARAUJO DA SILVA (DJ WENDEL FÉRRIZ) Música
WENDEL DA SILVA PEREIRA (WENDEL BRASIL) Música
WENDEL SILVA NEIVA (WENDEL) Música
WERISSON ALVES LEITE (BLOOP) Música
WERLAND BARBOSA DE SOUSA (LANDINHO BORÉ) Música
WESLANE DE OLIVEIRA CHAVES (WES OLIVEIRA) Música
WESLEY LIMA SILVA (WESLEY LIMA) Música
WESLLEY ARAUJO DE MATOS (DJ MATOS) Música
WESLLEY BRASIL DA CONCEIÇÃO (WESLLEY BRASIL) Música
WIELDISON MERCEDES SILVA JÚNIOR (JUNINHO MERCEDES) Música
WILLYAN RÓBSON SOUSA LIMA (WILLYAN) Música
WILSON ARRUDA XAVIER (EDILSON LARIADO DO FORRO) Música
ZULLIAS PARENTE AMOURY JÚNIOR (JÚNIOR TOP) Música

Artista Segmento
ADRIANA NASCIEMNTO DOS SANTOS (I E A ARTESANATOS) Artesanato
ANA CARMEM VIANA RAMOS (ANA CARMEM) Artesanato
ANA MARIA CUNHA DOS SANTOS (ANA CUNHA) Artesanato
ANGEL BARBARA MARTINS DA PAZ (PAZ) Artesanato
ANTONIA DE OLIVEIRA DIAS (TINA) Artesanato
ARTUR PIRES NOGUEIRA (PROF. ARTUR NOGUEIRA) Artesanato
BEATRIZ SILVA VIANA (MIMOS DA BIA) Artesanato
BRUNA SARCINELLI CAMPAGNARO (INART ARTESANATO) Artesanato
CASSIO AUGUSTO LUCENA BOGEA (CÁSSIO BOGÉA) Artesanato
CELIA MARIA RIBEIRO FERREIRA (CELIA) Artesanato
CLEA FERREIRA LOURENÇO (THAYLLA CECÍLIA ARTES) Artesanato
CLELIANE DUARTE BRITO (@ATELIE_DA_CLE) Artesanato
CRISTIANE LIMA CORDEIRO (ARTESDAHELOECRIS) Artesanato
DEBORA SAMPAIO MARTINS (DEBORA SAMPAIO MARTINS) Artesanato
DILMA FERNANDES DASILVA (DILMA FERNANDES) Artesanato
EDSON BEZERRA VIANA (VIANA MARANHÃO) Artesanato
ELISALVA PEREIRA DA SILVA RODRIGUES (ELISALVA) Artesanato
ELZA ALVES RESENDE (ELZA ALVES) Artesanato
FLORY SILVA SOARES (BELLASARTES) Artesanato
FRANCIONE DOS SANTOS SILVA (FRAN ARTESÃ) Artesanato
FRANCISCA BORGES MARTINS (FRAN VARIEDADES) Artesanato
GARDÊNIA DA COSTA SILVA (GARDÊNIA COSTA) Artesanato
GERALDA CASSIMIRA PEREIRA (None) Artesanato
GISELDE LEÃO DE CASTRO ROCHA (GISELDE ARTES) Artesanato
HELINE ARAUJO LIMA (HELINE ARAUJO) Artesanato
HERIVELTON SILVA DOS SANTOS (HERY) Artesanato
ILTON VASCONCELOS DOS SANTOS (ILTON ARTESÃO) Artesanato
JACILUSIA ROMA ALVES (JACY ROMA ARTES) Artesanato
JACYLENE SILVA SANTOS (JACY) Artesanato
JANETE DE ALMEIDA AZEVEDO (JANETE) Artesanato
JEANE CARVALHO OLIVEIRA (CONFORTPET) Artesanato
JOHNE BEZERRA RODRIGUES (IMPERADOR COSMAKER) Artesanato
LUCILENE DOS SANTOS LUCENA (LU ARTES BISCUIT) Artesanato
LUCIMAR DOS SANTOS LUCENA CORONA (LUCIMAR LUCENA) Artesanato
MARCIA MENESES BONFIM (FOOSHANG) Artesanato
MARIA DAS GRACAS DE ALENCAR MELO (GRACA) Artesanato
MARIA DE FÁTIMA FERREIRA DOS SANTOS (FAFA) Artesanato
MARIA DILMA MENESES CASTELO (DILMA GELÉIAS ARTESANAIS) Artesanato
MARIA DO NASCIMENTO LIMA DA SILVA (DINÁ CROCHÊ) Artesanato
MARIA DO ROSÁRIO MOURA RIBEIRO (ROSÁRIO ARTS) Artesanato
MARIA DO SOCORRO SILVA SANTOS (SOCORRO) Artesanato
MARIA ERIDAN GONÇALVES PINHO (ERIDAN) Artesanato
MARIA LINDALVA NUNES FERREIRA (LINDA ARTES) Artesanato
MARIA NATIVIDADE CORTEZ DE SOUSA (NATIVE CROCHÊ) Artesanato
MARIA SILVA BARBOZA (MARA ARTES) Artesanato
MARIANGELA RIBEIRO MELO (ÂNGELARIBEIRO) Artesanato
MARILENE DE OLIVEIRA SOUSA (LENEARTE ARTESANATOS) Artesanato
MARLENE COSTA GUALBERTO ZAVARIZE (MARLENE ARTES) Artesanato
MARLENE FRANCISCA DE ALMEIDA (None) Artesanato
MAURICELIA PAIVA DE ARAUJO (None) Artesanato
NILSON HENRIQUE MACHADO DOS SANTOS (RH ARTE) Artesanato
POLLYANNA PINHEIRO DE SOUZA (ANNA) Artesanato
RAILTON ARAÚJO DOS SANTOS (RAILTON SAULO) Artesanato
RAIMUNDO ALMEIDA DA SILVA (ARTES METÁLICAS E CARPITARIA) Artesanato
REBECA ARAÚJO CARVALHO (ATELIÊ MARYE BISCUIT) Artesanato
REGILDA AMARANTE BORGES (REGILDA AMARANTE BORGES) Artesanato
REJANE LOPES DE CARVALHO (REJANE) Artesanato
ROSE LEIDE SILVA MENDES BONFIM (ROSEEBORDADOS) Artesanato
SEBASTIÃO SUSANO DE ALBUQUERQUE JUNIOR (SUSANO ARTES) Artesanato
SIMONE DA SILVA FONSECA (None) Artesanato
SOLANGE LIMA DA SILVA (SOL) Artesanato
SORAIA RIBEIRO PEREIRA (SORAIA) Artesanato
SULAMITA DA SILVA (SULA CROCHÊ) Artesanato
TEREZA LIMA GONÇALVES (PÉROLA ARTESANATO) Artesanato
THAISA SILVA SOUZA COSTA (THAISA SILVA) Artesanato
VANESSA SILVA CONCEIÇÃO (CROCHETANDO ARTE) Artesanato
VANUSA RODRIGUES PEREIRA (VANUSA RODRIGUES HANDMADE) Artesanato

Artista Segmento
ADRIANO AQUINO DE SOUSA (ADRIANO DOS TECLADOS)
ADRIANO DE SOUSA BARBOSA (ADRIANO BOY)
ADRIANO SILVA LIMA (DJ ADRIANO LIMA)
ALAN NASCIMENTO DE SOUSA (THIAGO MAFFRA)
ALESSANDRO DA SILVA MENDES 0 (ALEX DO CAVACO)
ALESSANDRO SILVA SOUSA (ALEX SILVA)
ALEX DE ALENCAR SOUSA (DJ ALEX LIMAOZINHO)
ALEXANDRO MUNIZ DE SOUSA (XANDE DA PERCUSSÃO)
ALFREDO GUSTAVO ALVES (ALF)
AMÉRICO JOAQUIM SILVA BARROS (AMÉRICO DE DEUS)
ANDRÉ DE OLIVEIRA ALMEIDA (ANDRÉ DI ALMEIDA)
ANTONIA DEBORAH MEDEIROS ROCHA (DEBORAH)
ANTONIEL BALTAZAR FERREIRA (TONY FERREIRA)
ANTONIO DE SOUSA (DANTAS)
ANTÔNIO FÁBIO DE JESUS SOUSA (FÁBIO TECLAS)
ANTONIO GUSTAVO NASCIMENTO TAVARES (KATU TAVARES)
ANTONIO SEBASTIAO DE JESUS FEITOSA (CHAGAS ROOTS)
ARIANE ALVES DE ALMEIDA (ARIANE ALVES DE ALMEIDA)
ARISVALDO TEIXEIRA TORRES (VÉI TEIXEIRA)
ARTHUR NASCIMENTO BANDEIRA (ARTHUR BANDEIRA)
AYRTON FERNANDES DE OLIVEIRA (AYRTON)
BALTAZAR ALVES PEREIRA (BRUNO AGUIAR)
BENERVAL DA SILVA (BENERVAL SILVA)
BEZALIEL ALVES OLIVEIRA JUNIOR (BEZALIEL)
BILGRAM (BILLYGRAM)
BRUNNO SANTOS MENEGUSSI (BRUNNO SANTOS MENEGUSSI)
BRUNO DE ANDRADE DO NASCIMENTO (BRUNO ANDRADE)
BRUNO FERNANDO RODRIGUES DOS SANTOS (BRUNO FERNANDO RODRIGUES DOS SANTOS)
BRUNO HENRIQUE SANTOS ROCHA (ROCHA BASS)
CARLOS EDUARDO SANTOS SOUSA (CARLOS)
CÉLIO DA SILVA NOLETO SANTOS (CÉLIO FAROL)
CHRYSTIAN GLAUCIO COSTA SILVA (CHRYSTIAN)
CICERO DA SILVA ALMEIDA (DJ MAGRÃO)
CLAUDEMINO HILGER DA SILVA (GUGU DO CAVACO)
CLAUDENOR ALVES FERREIRA (4CORDAS)
CLECIO NAZARENO CRUZ SANTOS (CLEDSON O TOCADOR)
CLEITON DA SILVA ARAÚJO (DJ CLEITON ARAÚJO)
CLEUZO DOS SANTOS GOMES (DJ KELTON)
CLEYDSON RODRIGUES OLIVEIRA (R7 BATERA)
CRISLEY FRANKLLS GOMES DE SOUSA (MIKAILLE E FRANCKLIN DOS TECLADOS)
DAIANI PEREIRA DA SILVA ROCHA (DAIANI ROCHA)
DANIEL CICERO DA SILVA VELOSO (DJ DANIEL BILORA)
DANIEL FEITOSA DA SILVA (DAMGUITAR)
DANIELLE ROCHA SOUSA (DANIZINHA)
DAVID ALAN DE SOUSA LOPES (DJ DAVID ALLAN)
DAYANE BEZERRA DE CARVALHO (LUCIANA SILVA)
DENIS WEVERTON MONTEIRO FERRO (LEMEX MUSIC)
DIEGO DE OLIVEIRA ALBUQUERQUE (DIEGO)
DIEMERSON NUNES MELO (DNUNES)
EARVIN JOHNSON MELO SILVA (HIVEN PANDEIRO)
EDIMAR PEREIRA DA SILVA (EDIMAR PEREIRA)
EDSON FREITAS CABRAL (EDSON FREITAS)
EDUARDO DA SILVA NASCIMENTO (EDUARDO)
ELDEMIR COSTA DOS SANTOS (DEMIR BATERA)
ELISANGELA (LY DUARTE)
ERIKA VIANA DA ROCHA ARAÚJO (ERIKA ROCHA)
ERVISSON TALLES FERREIRA SILVA (MC TAL)
EWERTON ANTONIO SILVA PEREIRA (ALICATE GUITARRA)
FÁBIO DOS SANTOS RODRIGUES (FABIO WAYNE)
FELIPE AUGUSTO CARDOSO SILVA (MC LILIPE)
FELIPE COSTA CUNHA (DJWAGUIM)
FELIPE MARCELINO NASCIMENTO DE CARVALHO (FELIPE CARVALHO)
FERNANDO FERREIRA SOUSA (FERNANDINHO)
FERNANDO HENRIQUE CRUZ DE SOUSA (FERNANDO HENRIQUE)
FLAVIO DE OLIVEIRA SANTOS (FLAVIO DE OLIVEIRA)
FRAKLIN PEREIRA SOUSA (FRAKLIN SOUSA)
FRANCIDALZIO ARAUJO (MONTEIRINHO DO ACORDEON)
FRANCILEUDE VIEIRA DE SOUSA (MIÚDA FORRÓ PESADO)
FRANCISCA DAS CHAGAS LOURENÇO DE OLIVEIRA (FRANCISCA LOURENÇO)
FRANCISCO ALISSON DE SOUSA VALE (ALISSON)
FRANCISCO DA SILVA MORAES (DJ KIKO)
FRANCISCO DE ASSIS PANTA DE OLIVEIRA JÚNIOR (JUNIOR PANTA)
FRANCISCO DE JESUS LOPES SANCHES (DJ VAVÁ ROOTS)
FRANCISCO FERREIRA NETO (FRANCIS NETO)
FRANCISCO SILVA NEVES (FRANCISCO NEVES)
GABRIEL KLEBER SILVA SOUSA (ARCANJO GABRIEL)
GABRIEL LOPES OLIVEIRA (DJ GABRIEL)
GEOVANIO CAVALCANTE DA SILVA (GEOVANIO CAVALCANTE DA SILVA)
GEOVANNE ARAÚJO SILVA DA ROCHA (GDRUMS)
GILDETE DOS SANTOS FERREIRA (GILDETE SANTOS)
GILIARD GOMES DA SILVA (GILI TECLAS)
GILMAR DE JESUS PAIXÃO (GIL)
GILMAR MENDES (JOAO)
GILVAN ANTONIO DE SOUSA (DJ GILVAN)
GILVAN QUEIROZ CARVALHO (GILVAN)
GILVAN SOUSA RAMOS (GIL RAMOS)
GLAUBERT ABRAHAN DE SOUZA SALES (GLAUBERT ABRAHAN)
GLEISON CHARLES MELO (GLEISON CHARLES APAIXONADO DO ARROCHA)
GUILHERME CRUZ DA COSTA (RHOWDZZ)
GUILHERME QUEIROZ DE SOUSA (GUI DO ARROCHA)
GUILHERME SILVA DE PAULA (GUILHERME SILVA)
GUSTAVO BARROS FERNANDES DE SOUSA (GUSTAVO BARROS FERNANDES DE SOUSA)
GUTEMBERG DA SILVA COSTA (GHUTZ)
HERISLANDNEY SILVA VIANA (LILANDY)
HIDELVAN PEREIRA DOS SANTOS (DELZINHO DOS TECLADOS)
HUMBERTO FERREIRA DE SOUSA (MC PREGADOR)
ISABELA ALVES DOS SANTOS (ISABBELA)
ITALO LIMA FARIAS (ITALO LIMA)
IURI TUPINAMBA PRARDO (IURI TUPINAMBA PRARDO)
JACIMAR DE JESUS OLIVEIRA (MAZIM SILVA)
JAFFER SILVA SAMPAIO (BRUNO SAMPAIO)
JANS SILVA BARROS (DJ RK)
JARDEL OLIVEIRA SANTOS (BEBEZAO)
JESSIO XAVIER DO CARMO (CAFAGESTE DO TRIÂNGULO)
JHON HEBERTH ALVES DOS SANTOS (JHON)
JHONNES GOMES FERREIRA (JHONNY AGUIAR)
JOÃO FELIPE OLIVEIRA DA SILVA (FELIPE BLOSSOM)
JOÃO FERREIRA DA SILVA NETO (CZZAR)
JOÃO VITOR SALES DOS SANTOS (JOÃO VITTOR SALES)
JOEL DA SILVA BASTOS (DJ JOEL)
JOHN KENNEDY ALENCAR ALMEIDA (DJ JK ALUCINANTE)
JÔNATAS DOS SANTOS SILVA (JÔNATAS SANTOS)
JOSE ARISTEU (NOVATE)
JOSE GOMES FERREIRA (RIBINHA)
JOSUER PEREIRA DA SILVA (JOSUER PEREIRA)
JURANDIR FERNANDES DE ALMEIDA (JURANDIR)
KALLAN KAYRON SILVA FAUSTINO (DJ KAYRON INNOVATION)
KASSIA GEORGEA ARAUJO RIBEIRO (KAKA)
KÉLVIN ANDREW SOUSA QUEIROZ (KÉLVIN ANDREW)
KLEVIA LIMA DE ARAUJO (KLEVYNHA)
LARISSA KETHELY PEREIRA DA COSTA (LARI KETHELY)
LEANDRO MESQUITA GOMES DA SILVA (DJ LEANDRO SILVA)
LEIANE TEIXEIRA CARVALO (None)
LEONEL BARROS LIMA (LELECO)
LUAN DALLYS ALVES PEREIRA (THIAGO & LUAN)
LUCAS DOS SANTOS DA SILVA (DJ LUKINHA)
LUCAS DOS SANTOS SILVA (LUKA SANT)
LUCIANA CRISTINA LIMA CARNEIRO (LUCIANA)
LUCIANO ARAUJO CUNHA (MATRIMONI, SACRITU'S)
LUÍS BERNARDO DA SILVA JUNIOR (JUNINHO)
LUZINETE GOMES FREIRE (NETY PAVANELL)
MACIO GLEICON SILVA SOUSA (DJ JOEL)
MAGDIEL CONCEIÇAO RIBEIRO (FIEL RIBEIRO)
MARCELO RODRIGUES DOS SANTOS (MARCELINHO TECLAS)
MÁRCIO DA SILVA MARQUES (MÁRCIO E BANDA)
MARCOS RUGUES DE OLIVEIRA DIAS (MARQUINHOS DOS TECLADOS)
MARIA ADRIANY SOUSA SILVA (ADRIANY GIRL)
MARSUEL DA SILVA SOUSA (MARCIO SOUSA)
MATHEUS DE SOUZA (MATHEUS DOS TECLADOS OU EMBAIXADOR DAS TECLAS)
MATHEUS FEITOSA BARBOSA (MATHEUS)
MATHEUS LORRAN SOUSA SILVA (MC MENOR DA SR)
MAXMYLIANO DE SOUSA MOURÃO (BRUNNO&GUSTTAVO)
MAYKON (MAYKON)
NATAN DE SÁ DA SILVA (NATAN DO REPIQUE)
NAYRA NOGUEIRA NASCIMENTO PIMENTEL (NAYRA)
ORGMAR SIQUEIRA DE SOUSA FILHO (MAESTRO ORGMAR)
ORISMAR DE CARVALHO CONCEIÇÃO (BRONCKS)
OTACILIO LIMA DA SILVA (MC TUTA)
PAULO DOS SANTOS GOMES (PAP´S)
PAULO KEVEM NETO MATOS (AKIRA)
PAULO PEREIRA DA SILVA (PAULINHO DO ARROCHA)
PAULO SOUSA VALE (PAULINHO DO VALE)
PAULO TÉCIO MELO BATISTA (TÉCIO)
PEDRO ALVES DOS SANTOS (PEDRO DO XAXADO)
PEDRO CARDOSO LAVINOS (PEDÃO)
RAFAEL COITIM DA SILVA (RARYSON & RAFAEL)
RAFAEL SOUSA PEREIRA (RAFAEL SOUSA)
RAILSON OLIVEIRA DAMASCENO (RAILSON TECLAS)
RAIMUNDA SAMARA DE ARAÚJO SILVA (SAMARA)
RAIMUNDO DOUGLAS NASCIMENTO CARNEIRO (PEPS)
RAIMUNDO MARINHO CASTRO FILHO (RAIMUNDO VALENCA)
RAIMUNDO NONATO DOS SANTOS COSTA (NETINHO RABELLO)
RAIMUNDO PAULO DE ARAUJO (PAULO 14)
RAQUEL ALVES DOS REIS BASTOS (RAQUEL REIS)
RAUL RODRIGUES CARVALHO (DRILLWORM DJ)
REDSON RALLEY ALVES RAMOS (REDSON RALLEY)
RENAN DA SILVA LEAL (RENAN LEAL)
RENATA DE JESUS RODRIGUES (RENATA RODRIGUES)
RENATO NASCIMENTO SOUSA (DJ RENATIN)
RENATO NUNES DE SOUSA (MAGUIM)
RENATO WILLIAM MILHOMEM DE SOUSA (DJ LAGARTO PRODUCTION)
RICARDO FERNANDO PEREIRA JUNIOR (DJ RED)
RICARDO VERAS DUARTE (DJ RENEGADU)
RODRIGO DOS SANTOS CARDOSO (RODRIGO BATERA)
RONIVON DA COCEIÇÃO PEREIRA (DAVID&FERNANDO)
RUAN RIKELME OLIVEIRA (RIKELME)
SAMARA THAUANA ARAÚJO DE SOUSA (SAMY)
SAMIR ALVES DE SOUZA E SILVA (SAMIR BASS)
SAMUEL GONÇALVES DOS SANTOS (SAMUEL MARTAN)
SAMUEL SILVA SOUSA (SAMUEL)
SANTINO SANTANA SANTOS (DJ SANTINO)
SEBASTIAO SAMPAIO ALVES (SEBASTIAN DOS TECLADOS)
SERGINHO ARAÚJO SOARES (SERJEIRA)
STEVANN BRUNO DIAS MARTINS (BRUNO MARTINS)
TAELISON PABLO NASCIMENTO GOMES (DJ TAELISON)
TAFFAREL COSME FARIAS NASCIMENTO (TAFFA)
TALITA DE AMORIM TORRES (TALITA TORRES)
TAMY SORAYA GOMES ALVES (SOL)
THAINARA SOUSA DA SILVA (THAINARA)
THALES RAFAEL MELO TELES (RAVENNA BOMBOM)
THALYSON LOPES DE OLIVEIRA (THALLYSON LOPES)
THAMILA OLIVEIRA ARAÚJO (THAMILA OLIVEIRA)
THIAGO DE SOUSA LIMA (DJ THIAGO)
THIAGO SANTOS CUNHA (THIAGO)
THIAGO VICTOR CANELA ARAÚJO (TODDY)
TIAGO DA SILVA SOUSA (THIAGO FERRAZ)
TIAGO SILVA OLIVEIRA SERAFIM (TIAGO GALEGO)
TONYS MIGUEL FONSECA DO NASCIMENTO (MIGUEL BATERA)
VALERIO LEONE LOPOS (DJ VALERIO)
VALMIR RODRIGUES FONSECA (VALMIR GUITAR)
VALQUIRIA BATISTA SANTANA (VALQUIRIA BATISTA)
VALTEVI SILVA SOUSA (WALTEVI MESTRE DA SERESTA)
VINÍCIOS SOUSA FIGUEREDO (ISRAEL & VINÍCIUS)
VITOR EDUARDO NASCIMENTO SILVA (DJ VITÃO)
WALISSON JHONTHAN DA SILVA ARAÚJO (DJ WALISSON)
WANDERSON COSTA SILVA (ANDINHO)
WANDERSON DA SILVA ARAÚJO (ANDINHO)
WENDEL SILVA NEIVA (WENDEL)
WENDELL OLIVEIRA NASCIMENTO (WENDELL LUCAS)
WERBETH SOUSA DA COSTA (WERBETH KOSTA)
WERLEN SILVA MENDONÇA (DJ WERLIIN SILVA)
WESLEY LUCAS SILVA AMORIM (MENSAGEIRO MC)
WILKENS HALLY NUNES SOUSA (DJ WILKENS HALLY)
Grupo Segmento
ALAIDES SILVA SANTANA (ALAIDES ARTESANATOS) Artesanato
ALAN DE OLIVEIRA (ALAN) Dança
ANSELMO TEIXEIRA DA SILVA (JUNINA CONCEIÇÃO) Grupos Folclóricos
ARRAIÁ DA ATLÂNTICA (ARRAIÁ DA ATLÂNTICA) Grupos Folclóricos
BRUNO ITALLO SANTOS PEREIRA (GARÇOM) Outro: Garcom
CARLOS PATROCÍNIO DOS SANTOS (CIA VISÃO DE REINO) Outro: Escola de artes (música, dança espontânea e street, teatro, circo, pintura, desenho, fotografia e vídeo.
CICERO BEZERRA MEIRELES (JUNINA PÉ DE BRASA) Dança
DEYSIVE BEZERRA DA COSTA (DEIVIS BRAWN) Música
DHEFERSON OLIVEIRA RESENDE JUNINA BALAO DE OURO (DHEFERSON OLIVEIRA RESENDE JUNINA BALAO DE OURO) Dança
DIEGO SANTANA SOUSA (GRUPO FOLCLÓRICO PRINCESINHA DO TOCANTINS) Dança
EDILSON EVANGELISTA XAVIER (LARIADO DO FORRÓ) Música
ENIVALDO SOUSA DE MELO (NEGRINE E BANDA) Música
EVA SILVA DE SOUSA (MARIZA CHAMA) Música
FRANCISCO VERINALDO DE OLIVEIRA (PEDAGIO DO FORRÓ) Música
JEFFERSON LUIS PEREIRA DA SILVA (DALLE SHOTE) Música
JHON DIEGO LAZARONE MONTEIRO LIMA (JHON LIMA BANDA LUXO DO VAQUEIRO) Música
JOHN ERIK SOUSA SILVA (COMPANHIA DE ARTES RUAH) Teatro
JURACY LOPES DA SILVA (JURACY) Música
KYLVIA FONTES SOBRINHO (KYLL FONTES) Música
LEILSON DE SOUSA SILVA (LEILSON) Outro: None
LESSANDRO BARBALHO DE OLIVEIRA (MUNDO ENCANTADO PRODUÇÕES) Teatro
LIDIANE NETO GOMES (LENDAS DOS SERTÕES) Grupos Folclóricos
LKJTFDSDRTYUIOLMN,MBNVCGFTYTH JKGFDRSTYUILKM HFGJP (HUHUIGIYUGIUGJIUJGIUKHOLKH) Outro: Pkjhgfdrtyj
LUCIAN ELLAN CAVALCANTE MEDRADO (LUCIAN ELLAN) Teatro
MARCIA REJANE DE SOUSA SOARES (MARCIA REJANE) Grupos Folclóricos
MARLENE FRANCISCA DE ALMEIDA (CROCHÊ E CIA) Artesanato
MAURO DOS SANTOS SANTANA (BLOCO OS PICARETAS) Grupos Folclóricos
PAULO DA SILVA DOS SANTOS (ARRAIÁ DO VAI E VEM) Grupos Folclóricos
SARA SILVA PEREIRA (SARA OSH) Circo
WANDRY MORAIS LUSTOSA (MAESTRO WANDRY) Música
ZECA DE JESUS (CHAMA DO FORRO) Música
Instituição Segmento
ACADEMIA IMPERATRIZENSE DE LETRAS (AIL) Outro: Produção cutural de forma em geral
ALDES KANDO DA COSTA FEITOSA (ALDES KANDO DA COSTA FEITOSA) Música
BARBARA SILVA MENDES (ESPAÇO MUSICAL STACCATO) Música
BIANCA NUNES VELOSO CAMPOS (VALE SONHAR) Produção Cultural
CARLOS ROBERTO SOUSA SANTOS (ROBERTINHO) Outro: Casa de eventos
CLAUDIO MACEDO NASCIMENTO (CLAUDIO DA CULTURA) Produção Cultural
DANIELLY DAISSAK MARTINS DA SILVA MAYA (DANI'MAYA) Produção Cultural
DAYANNE FERREIRA ARAÚJO CARVALHO (BONDIM PRODUÇÕES) Produção Cultural
EMIDIO ESTEFANY DE ALMEIDA BEZERRA (EMIDIO) Produção Cultural
ERNANDO FARIAS TIMOTEO (TIMOTEO) Outro: Rádio comunitária
FRANCISCA SUSI PEREIRA DA SILVA (SUSI BOLSAS) Artesanato
FRANCISCO DAVID CARVALHO VALE (PANORAMI) Audiovisual
FRANCISCO GOMES DA SILVA (TANDORA) Outro: Produção de eventos/entretenimento
FRANCISCO PEREIRA DA SILVA JUNIOR (FRANCISCO ALDEBARAN) Produção Cultural
FRANCISCO RODRIGUES DE ASSIS JUNIOR (None) Audiovisual
HERBETH LUÍS LOBATO (HERBETH LUIS LOBATO) Cultura Urbana e Étnica
HERLI DE SOUSA CARVALHO (PRESIDENTA) Cultura Urbana e Étnica
IRENE GOMES (None) Outro: Porque de diversões
JACQUELINE LIMA MEDEIROS (JACQUELINE MEDEIROS) Produção Cultural
JANILSON DE LIMA BEZERRA (JHONY LIMA) Produção Cultural
JOCIFRAN ALVES DE SOUSA (FRAN) Música
JOSE HENRIQUE BARROS DA SILVA (J.H.B. EVENTOS E EMPREENDIMENTOS) Outro: Sonorização,palco,iluminação e estruturas para eventos em geral
MARCELO DO NASCIMENTO PAULA (MARCELO BRASIL) Produção Cultural
MARCIO AUGUSTO MARQUES (MARCIO SOMAIOR) Música
MARIA CÉLIA DE MORAES BRITO (MARIA CELIA) Produção Cultural
MARIA MARGARETH MESQUITA ARAUJO (MARGARETH) Outro: Somos instituição que trabalha em todos os segmentos que norteiam a cultura brasileira
MERIDALVA PEREIRA SANTOS (MAE MERIDALVA) Outro: Vila macedo
PAULO IRAN VENANCIO DA SILVA (PAULO IRAN) Produção Cultural
RAIMUNDA MARIA DE SOUALVES (DONA TIMA) Produção Cultural
RAIMUNDO COSTA AVELINO (SHOWS E EVENTOS MUSICAIS) Outro: Palcos de vários modelos e estruturas para eventos em geral
REGINALDO LOPES DOS SANTOS (None) Outro: Serviço de segurança de shows artistico cultural
ROBERTO DE SOUSA PEREIRA (ROBERTO) Outro: Cinema
RONNY CICERO BEZERRA RODRIGUES (RONNY RODRIGUES) Outro: Cinema drive-in
ROSANA FEITOZA PIRES FARIAS (None) Produção Cultural
SILVIO BATISTA DE LIMA (SILVIO LIMA) Música
SIMONE DA SILVA FONSECA (SIMONE) Artesanato
SOLANDA STECKELBERG SILVA (SOL) Outro: Múltiplos segmentos
TULIO FRANÇA DA CUNHA (TULIO) Produção Cultural
WLLISSES DE CASTRO JORGE (DIGITAL EVENTOS) Outro: Locação de estrutura para eventos